PPCF强度:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第11行: | 第11行: | ||
|- | |- | ||
| 1 || 2889 || PP || [[文件:2889.png]] || 38.6% || 111.2 (44493.00) | | 1 || 2889 || PP || [[文件:2889.png]] || 38.6% || 111.2 (44493.00) | ||
|- | |||
| 2 || 2885 || PP || [[文件:泳装露.png]] || 37.6% || 110.8 (44303.00) | |||
|- | |||
| 3 || 2846 || CF || [[文件:朝颜南.png]] || 89.8% || 95.3 (38100.66) | |||
|- | |||
| 4 || 2859 || PP || [[文件:刨冰凛.png]] || 80.5% || 88.5 (35402.50) | |||
|- | |||
| 5 || 2860 || CF || [[文件:刨冰希.png]] || 75.4% || 88.1 (35250.42) | |||
|- | |||
| 6 || 2795 || CF || [[文件:鲤鱼旗鞠.png]] || 82.8% || 88.0 (35192.26) | |||
|- | |||
| 7 || 2650 || PP || [[文件:火锅花.png]] || 81.4% || 86.4 (34568.50) | |||
|- | |||
| 8 || 2504 || CF || [[文件:沙滩曜.png]] || 79.6% || 84.7 (33862.70) | |||
|- | |||
| 9 || 2822 || PP || [[文件:天使梨.png]] || 84.6% || 84.5 (33781.50) | |||
|- | |||
| 10 || 2785 || CF || [[文件:睡衣海.png]] || 79.4% || 84.4 (33779.60) | |||
|- | |||
| 11 || 2847 || PP || [[文件:朝颜曜.png]] || 89.1% || 84.4 (33754.50) | |||
|- | |||
| 12 || 2457 || CF || [[文件:教堂南.png]] || 79.3% || 84.3 (33738.05) | |||
|- | |||
| 13 || 2806 || CF || [[文件:水族馆妮.png]] || 79.3% || 84.3 (33738.05) | |||
|- | |||
| 14 || 2527 || CF || [[文件:万圣丸.png]] || 79.1% || 84.1 (33654.96) | |||
|- | |||
| 15 || 2487 || PP || [[文件:烟花梨.png]] || 84.0% || 83.9 (33547.50) | |||
|- | |||
| 16 || 2560 || CF || [[文件:圣诞凛.png]] || 77.8% || 82.8 (33114.82) | |||
|- | |||
| 17 || 2790 || PP || [[文件:鲜花妮.png]] || 85.0% || 82.7 (33087.50) | |||
|- | |||
| 18 || 2619 || CF || [[文件:情人果.png]] || 77.6% || 82.6 (33031.73) | |||
|- | |||
| 19 || 2701 || CF || [[文件:怀旧梨.png]] || 77.4% || 82.4 (32948.63) | |||
|- | |||
| 20 || 2891 || CF || [[文件:水上乐园梨.png]] || 69.5% || 81.4 (32553.92) | |||
|- | |||
| 21 || 2871 || PP || [[文件:观星姬.png]] || 88.0% || 81.2 (32467.50) | |||
|- | |||
| 22 || 2524 || PP || [[文件:啦啦队希.png]] || 87.9% || 81.1 (32431.50) | |||
|- | |||
| 23 || 2853 || PP || [[文件:观星露.png]] || 65.8% || 80.9 (32371.50) | |||
|- | |||
| 24 || 2534 || CF || [[文件:红叶果.png]] || 75.9% || 80.8 (32325.40) | |||
|- | |||
| 25 || 2470 || CF || [[文件:沙滩果.png]] || 84.0% || 80.5 (32200.75) | |||
|- | |||
| 26 || 2488 || CF || [[文件:烟花善.png]] || 83.4% || 79.9 (31976.39) | |||
|- | |||
| 27 || 1951 || CF || [[文件:6善.png]] || 83.3% || 79.8 (31939.00) | |||
|- | |- |
2021年8月19日 (四) 03:37的版本
PPCF强度表
说明:该表ppcf的覆盖率数据是使用llhelper判定覆盖率分布计算工具得出,选用曲目为默认曲目2(缪)-904连击。 计算覆盖率时默认该谱面All Perfect,note下落速度为9,击打延迟0。 评分一栏中包括该卡片的评分和括号中的通用强度,卡片评分与卡片通用强度为正相关,即400.00强度为1分。 该表只收录UR类型PPCF,且只显示觉醒卡面。
排名 | 编号 | 类型 | 卡片 | 覆盖率 | 评分 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2889 | PP | 38.6% | 111.2 (44493.00) | ||
2 | 2885 | PP | 文件:泳装露.png | 37.6% | 110.8 (44303.00) | |
3 | 2846 | CF | 文件:朝颜南.png | 89.8% | 95.3 (38100.66) | |
4 | 2859 | PP | 文件:刨冰凛.png | 80.5% | 88.5 (35402.50) | |
5 | 2860 | CF | 文件:刨冰希.png | 75.4% | 88.1 (35250.42) | |
6 | 2795 | CF | 文件:鲤鱼旗鞠.png | 82.8% | 88.0 (35192.26) | |
7 | 2650 | PP | 文件:火锅花.png | 81.4% | 86.4 (34568.50) | |
8 | 2504 | CF | 文件:沙滩曜.png | 79.6% | 84.7 (33862.70) | |
9 | 2822 | PP | 文件:天使梨.png | 84.6% | 84.5 (33781.50) | |
10 | 2785 | CF | 文件:睡衣海.png | 79.4% | 84.4 (33779.60) | |
11 | 2847 | PP | 文件:朝颜曜.png | 89.1% | 84.4 (33754.50) | |
12 | 2457 | CF | 文件:教堂南.png | 79.3% | 84.3 (33738.05) | |
13 | 2806 | CF | 文件:水族馆妮.png | 79.3% | 84.3 (33738.05) | |
14 | 2527 | CF | 文件:万圣丸.png | 79.1% | 84.1 (33654.96) | |
15 | 2487 | PP | 文件:烟花梨.png | 84.0% | 83.9 (33547.50) | |
16 | 2560 | CF | 文件:圣诞凛.png | 77.8% | 82.8 (33114.82) | |
17 | 2790 | PP | 文件:鲜花妮.png | 85.0% | 82.7 (33087.50) | |
18 | 2619 | CF | 文件:情人果.png | 77.6% | 82.6 (33031.73) | |
19 | 2701 | CF | 文件:怀旧梨.png | 77.4% | 82.4 (32948.63) | |
20 | 2891 | CF | 文件:水上乐园梨.png | 69.5% | 81.4 (32553.92) | |
21 | 2871 | PP | 文件:观星姬.png | 88.0% | 81.2 (32467.50) | |
22 | 2524 | PP | 文件:啦啦队希.png | 87.9% | 81.1 (32431.50) | |
23 | 2853 | PP | 文件:观星露.png | 65.8% | 80.9 (32371.50) | |
24 | 2534 | CF | 文件:红叶果.png | 75.9% | 80.8 (32325.40) | |
25 | 2470 | CF | 文件:沙滩果.png | 84.0% | 80.5 (32200.75) | |
26 | 2488 | CF | 文件:烟花善.png | 83.4% | 79.9 (31976.39) | |
27 | 1951 | CF | 文件:6善.png | 83.3% | 79.8 (31939.00) |