2,162
个编辑
(→Aqours: // Edit via Wikiplus) |
无编辑摘要 |
||
(未显示2个用户的3个中间版本) | |||
第457行: | 第457行: | ||
| 4 || 将等级提升至1000! || 将等级提升至1000以上 || 辅助招募券1枚 || 完成上一课题 | | 4 || 将等级提升至1000! || 将等级提升至1000以上 || 辅助招募券1枚 || 完成上一课题 | ||
|} | |} | ||
=== Aqours === | === Aqours === | ||
第713行: | 第709行: | ||
|- | |- | ||
| 3 || 我的舞蹈☆今夜【5次完成】 || 完成[[我的舞蹈☆今夜]]5次 || 爱心 1个 || 2017年11月25日~2017年12月8日登录游戏 | | 3 || 我的舞蹈☆今夜【5次完成】 || 完成[[我的舞蹈☆今夜]]5次 || 爱心 1个 || 2017年11月25日~2017年12月8日登录游戏 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
第722行: | 第717行: | ||
|- | |- | ||
| 3 || 勇气在哪?在你心中!【5次完成】 || 完成[[勇气在哪?在你心中!]]5次 || 爱心 1个 || 2017年12月9日~2017年12月22日登录游戏 | | 3 || 勇气在哪?在你心中!【5次完成】 || 完成[[勇气在哪?在你心中!]]5次 || 爱心 1个 || 2017年12月9日~2017年12月22日登录游戏 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
第748行: | 第742行: | ||
| 2 || 银河系躲猫猫【3次完成】 || 完成[[银河系躲猫猫]]3次 || 1000友情点 || 2017年12月4日~2017年12月22日登录游戏 | | 2 || 银河系躲猫猫【3次完成】 || 完成[[银河系躲猫猫]]3次 || 1000友情点 || 2017年12月4日~2017年12月22日登录游戏 | ||
|- | |- | ||
| 3 || 近未来快乐结局【5次完成】 || 完成[[近未来快乐结局]]5次 || {{color|#ef6699|'''R:羊驼'''}} || 2017年12月4日~2017年12月22日登录游戏 | | 3 || 近未来快乐结局【5次完成】 || 完成[[近未来快乐结局]]5次 || {{color|#ef6699|'''R:羊驼'''}} 3只|| 2017年12月4日~2017年12月22日登录游戏 | ||
|- | |- | ||
| 3 || 脆弱易碎【5次完成】 || 完成[[脆弱易碎]]5次 || {{color|#0c3|'''R:小香菇'''}} || 2017年12月4日~2017年12月22日登录游戏 | | 3 || 脆弱易碎【5次完成】 || 完成[[脆弱易碎]]5次 || {{color|#0c3|'''R:小香菇'''}} 3只|| 2017年12月4日~2017年12月22日登录游戏 | ||
|- | |- | ||
| 3 || 银河系躲猫猫【5次完成】 || 完成[[银河系躲猫猫]]5次 || {{color|#0c3|'''R:小香菇'''}} || 2017年12月4日~2017年12月22日登录游戏 | | 3 || 银河系躲猫猫【5次完成】 || 完成[[银河系躲猫猫]]5次 || {{color|#0c3|'''R:小香菇'''}} 3只|| 2017年12月4日~2017年12月22日登录游戏 | ||
|- | |- | ||
| 4 || 近未来快乐结局【10次完成】 || 完成[[近未来快乐结局]]10次 || 爱心 1个 || 2017年12月4日~2017年12月22日登录游戏 | | 4 || 近未来快乐结局【10次完成】 || 完成[[近未来快乐结局]]10次 || 爱心 1个 || 2017年12月4日~2017年12月22日登录游戏 | ||
第759行: | 第753行: | ||
|- | |- | ||
| 4 || 银河系躲猫猫【10次完成】 || 完成[[银河系躲猫猫]]10次 || 爱心 1个 || 2017年12月4日~2017年12月22日登录游戏 | | 4 || 银河系躲猫猫【10次完成】 || 完成[[银河系躲猫猫]]10次 || 爱心 1个 || 2017年12月4日~2017年12月22日登录游戏 | ||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| 1 || 雪色光晕 || 完成[[雪色光晕]] || 50000金币 || 2017年12月22日~2017年12月29日登录游戏 | |||
|- | |||
| 1 || 小夜啼鸟恋诗 || 完成[[小夜啼鸟恋诗]] || 50000金币 || 2017年12月22日~2017年12月29日登录游戏 | |||
|- | |||
| 1 || 不会停止的铃儿响叮当 || 完成[[不会停止的铃儿响叮当]] || 50000金币 || 2017年12月22日~2017年12月29日登录游戏 | |||
|- | |||
| 1 || 神圣之日的祈祷 || 完成[[神圣之日的祈祷]] || 50000金币 || 2017年12月22日~2017年12月29日登录游戏 | |||
|- | |||
| 2 || 雪色光晕【3次完成】 || 完成[[雪色光晕]]3次 || 1000友情点 || 2017年12月22日~2017年12月29日登录游戏 | |||
|- | |||
| 2 || 小夜啼鸟恋诗【3次完成】 || 完成[[小夜啼鸟恋诗]]3次 || 1000友情点 || 2017年12月22日~2017年12月29日登录游戏 | |||
|- | |||
| 2 || 不会停止的铃儿响叮当【3次完成】 || 完成[[不会停止的铃儿响叮当]]3次 || 1000友情点 || 2017年12月22日~2017年12月29日登录游戏 | |||
|- | |||
| 2 || 神圣之日的祈祷【3次完成】 || 完成[[神圣之日的祈祷]]3次 || 1000友情点 || 2017年12月22日~2017年12月29日登录游戏 | |||
|- | |||
| 3 || 雪色光晕【5次完成】 || 完成[[雪色光晕]]5次 || 爱心 1个 || 2017年12月22日~2017年12月29日登录游戏 | |||
|- | |||
| 3 || 小夜啼鸟恋诗【5次完成】 || 完成[[小夜啼鸟恋诗]]5次 || 爱心 1个 || 2017年12月22日~2017年12月29日登录游戏 | |||
|- | |||
| 3 || 不会停止的铃儿响叮当【5次完成】 || 完成[[不会停止的铃儿响叮当]]5次 || 爱心 1个 || 2017年12月22日~2017年12月29日登录游戏 | |||
|- | |||
| 3 || 神圣之日的祈祷【5次完成】 || 完成[[神圣之日的祈祷]]5次 || 爱心 1个 || 2017年12月22日~2017年12月29日登录游戏 | |||
|} | |} | ||
[[分类:游戏系统]] | [[分类:游戏系统]] |