捐款:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
(未显示5个用户的46个中间版本) | |||
第1行: | 第1行: | ||
<div style="width:784px; background:white;border:1px solid #ccc;padding:0 1em;padding-top:1em;"> | |||
[[File:LL otonokizaka intro.png]] | |||
{{Cquote|{{font|size=24px|'''{{Color|orange|μ'}}{{Color|blue|s}}{{Color|green|i}}{{Color|red|c}} {{Color|gray|F}}{{Color|yellow|o}}{{Color|pink|re}}{{Color|aqua|ve}}{{Color|purple|r!}}'''}}}} | |||
我们感谢所有关心着LoveLivewiki的编辑者和支持者。<br>不管μ's的未来如何, 我们喜爱她们, 喜爱这部作品的心情永远不会改变。<br> LoveLive!是一个大家一起努力实现梦想的故事, 在有限的时间内全力绽放光芒, 愿我们的编辑能为每位LLer留下美好的回忆。<br>LoveLivewiki也感谢您对她的贡献。最后,让我们一起喊出: μ'sic Forever!! | |||
< | <big> | ||
LoveLiveWiki已经停止维护,感谢各位的支持! | |||
</big> | |||
<br><br><br> | |||
历史捐款列表: | |||
{| | |||
|- | |||
| 2017年12月11日19:54:21 | |||
| *然 | |||
| 3.59元 | |||
|- | |||
| 2017年9月2日00:54:30 | |||
| *欣* | |||
| 6.66元 | |||
|- | |||
| 2017年7月19日16:26:14 | |||
| 油猫饼 | |||
| 12.00元 | |||
|- | |||
|- | |||
| 2017年4月27日14:38:57 | |||
| 五胡乱华 | |||
| 50.00元 | |||
|- | |||
| 2017年04月07日23:11:06 | |||
| APOI | |||
| 23.33元 | |||
|- | |||
| 2017年04月03日23:36:28 | |||
| 这个杯子有个洞 | |||
| 50.00元 | |||
|- | |||
| 2017年03月26日 | |||
| 翠婷 | |||
| 30.00元 | |||
|- | |||
| 2017年01月30日11:08:15 | |||
| 矢泽妮可252 | |||
| 2.52元 | |||
|- | |||
| 2017年1月19日22:35:44 | |||
| 油猫饼 | |||
| 10.00元 | |||
|- | |||
| 2017年1月7日12:21:33 | |||
| Noah | |||
| 200.00元 | |||
|- | |||
| 2017年1月7日12:21:33 | |||
| chenweikuaiye | |||
| 8.88元 | |||
|- | |||
| 2016年11月23日16:38:38 | |||
| 柏溯 | |||
| 10.00元 | |||
|- | |||
| 2016年11月22日22:06:24 | |||
| Bun | |||
| 55.00元 | |||
|- | |||
| 2016年11月03日00:28:22 | |||
| 星空下的凛喵 | |||
| 10.00元 | |||
|- | |||
| 2016年09月23日00:28:22 | |||
| NOAH | |||
| 100.00元*3 | |||
|- | |||
| 2016年08月30日23:41:11 | |||
| 园田海胆 | |||
| 6.66元 | |||
|- | |||
| 2016年08月20日02:02:01 | |||
| NOAH | |||
| 100.00元 | |||
|- | |||
| 2016年07月23日00:25:57 | |||
| Leau | |||
| 100.00元 | |||
|- | |||
| 2016年07月20日23:18:58 | |||
| 小狐狸 | |||
| 30.00元 | |||
|- | |||
| 2016年06月30日12:21:10 | |||
| 油菜花 | |||
| 5.00元 | |||
|- | |||
| 2016年05月25日17:37:45 | |||
| A** | |||
| 25.50元 | |||
|- | |||
| 2016年05月25日17:37:29 | |||
| A** | |||
| 24.40元 | |||
|- | |||
| 2016年05月04日23:10:01 | |||
| 舞天Winsky | |||
| 20.00元 | |||
|- | |||
| 2016年03月09日11:05:47 | |||
| 浩 | |||
| 6.00元 | |||
|- | |||
| 2016年02月01日20:36:58 | |||
| 西木野豆浆机 | |||
| 20.00元 | |||
|- | |||
| 2015年12月19日15:11:46 | |||
| 西木野豆浆机 | |||
| 20.00元 | |||
|- | |||
| 2015年12月19日15:11:35 | |||
| 程某某 | |||
| 15.00元 | |||
|- | |||
| 2015年10月01日22:20:53 | |||
| 舞天Winsky | |||
| 30.00元 | |||
|- | |||
| 2015年09月04日18:16:17 | |||
| 舞天Winsky | |||
| 20.00元 | |||
|- | |||
| 2015年09月02日16:26:30 | |||
| Memo | |||
| 12.63元 | |||
|- | |||
| 2015年08月24日12:05:23 | |||
| 最爱xws | |||
| 2.33元 | |||
|- | |||
| 2015年08月20日22:29:48 | |||
| 颗粒颗粒颗 | |||
| 42.37元 | |||
|- | |||
| 2015年08月18日22:55:08 | |||
| 颗粒颗粒颗 | |||
| 18.51元 | |||
|- | |||
| 2015年08月18日22:47:04 | |||
| 王天* | |||
| 5.00元 | |||
|- | |||
| 2015年07月15日14:34:15 | |||
| taurus_boy | |||
| 25.50元 | |||
|- | |||
| 2015年07月11日18:50:27 | |||
| 花苒苒 | |||
| 2.33元 | |||
|- | |||
| 2015年07月11日18:50:17 | |||
| 海藻 | |||
| 6.26元 | |||
|- | |||
| 2015年07月11日18:50:09 | |||
| llerli | |||
| 10.00元 | |||
|- | |||
| 2015年07月11日18:49:46 | |||
| 瑜 | |||
| 15.00元 | |||
|- | |||
| 2015年07月08日12:22:53 | |||
| 钟Yu | |||
| 15.00元 | |||
|- | |||
| 2015年06月29日18:14:58 | |||
| 王HuiYun | |||
| 5.00元 | |||
|- | |||
| 2015年06月27日21:55:26 | |||
| 伊希风子 | |||
| 10.00元 | |||
|- | |||
| 2015年06月27日21:47:43 | |||
| 王HuaLei | |||
| 33.00元 | |||
|- | |||
| 2015年06月27日21:47:26 | |||
| 郑YiMing | |||
| 8.08元 | |||
|- | |||
| 2015年06月26日21:21:45 | |||
| 严Pan | |||
| 20.00元 | |||
|- | |||
| 2015年06月26日21:21:23 | |||
| 138*****3639 | |||
| 2.00元 | |||
|- | |||
| 2015年06月26日21:12:51 | |||
| 徐yue | |||
| 10.66元 | |||
|- | |||
| 2015年06月26日21:12:42 | |||
| 范Kun | |||
| 33.33元 | |||
|- | |||
| 2015年06月26日21:12:26 | |||
| 李DongYuan | |||
| 11元 | |||
|- | |||
| 2015年06月26日21:12:17 | |||
| 牛yiDa | |||
| 10元 | |||
|- | |||
| 2015年06月26日21:12:05 | |||
| 陈junZhou | |||
| 10元 | |||
|- | |||
| 2015年06月26日18:20:57 | |||
| 倪wenshu | |||
| 23.30元 | |||
|- | |||
| 2015年06月26日18:08:37 | |||
| 孙peiRong | |||
| 5元 | |||
|- | |||
| 2015年06月26日18:00:06 | |||
| 张hao | |||
| 11.11元 | |||
|- | |||
| 2015年06月26日17:59:43 | |||
| 谭yan | |||
| 50元 | |||
|- | |||
| 2015年06月26日17:56:33 | |||
| 艾希、、 | |||
| 100元 | |||
|- | |||
| 2015年06月26日17:16:23 | |||
| 情人妮可 | |||
| 50元 | |||
|} | |||
</div> | |||
<!-->分类<--> | |||
[[分类:Love Live Wiki页面]] |
2018年1月21日 (日) 06:42的最新版本
“
μ'sic Forever!
”
我们感谢所有关心着LoveLivewiki的编辑者和支持者。
不管μ's的未来如何, 我们喜爱她们, 喜爱这部作品的心情永远不会改变。
LoveLive!是一个大家一起努力实现梦想的故事, 在有限的时间内全力绽放光芒, 愿我们的编辑能为每位LLer留下美好的回忆。
LoveLivewiki也感谢您对她的贡献。最后,让我们一起喊出: μ'sic Forever!!
LoveLiveWiki已经停止维护,感谢各位的支持!
历史捐款列表:
2017年12月11日19:54:21 | *然 | 3.59元 |
2017年9月2日00:54:30 | *欣* | 6.66元 |
2017年7月19日16:26:14 | 油猫饼 | 12.00元 |
2017年4月27日14:38:57 | 五胡乱华 | 50.00元 |
2017年04月07日23:11:06 | APOI | 23.33元 |
2017年04月03日23:36:28 | 这个杯子有个洞 | 50.00元 |
2017年03月26日 | 翠婷 | 30.00元 |
2017年01月30日11:08:15 | 矢泽妮可252 | 2.52元 |
2017年1月19日22:35:44 | 油猫饼 | 10.00元 |
2017年1月7日12:21:33 | Noah | 200.00元 |
2017年1月7日12:21:33 | chenweikuaiye | 8.88元 |
2016年11月23日16:38:38 | 柏溯 | 10.00元 |
2016年11月22日22:06:24 | Bun | 55.00元 |
2016年11月03日00:28:22 | 星空下的凛喵 | 10.00元 |
2016年09月23日00:28:22 | NOAH | 100.00元*3 |
2016年08月30日23:41:11 | 园田海胆 | 6.66元 |
2016年08月20日02:02:01 | NOAH | 100.00元 |
2016年07月23日00:25:57 | Leau | 100.00元 |
2016年07月20日23:18:58 | 小狐狸 | 30.00元 |
2016年06月30日12:21:10 | 油菜花 | 5.00元 |
2016年05月25日17:37:45 | A** | 25.50元 |
2016年05月25日17:37:29 | A** | 24.40元 |
2016年05月04日23:10:01 | 舞天Winsky | 20.00元 |
2016年03月09日11:05:47 | 浩 | 6.00元 |
2016年02月01日20:36:58 | 西木野豆浆机 | 20.00元 |
2015年12月19日15:11:46 | 西木野豆浆机 | 20.00元 |
2015年12月19日15:11:35 | 程某某 | 15.00元 |
2015年10月01日22:20:53 | 舞天Winsky | 30.00元 |
2015年09月04日18:16:17 | 舞天Winsky | 20.00元 |
2015年09月02日16:26:30 | Memo | 12.63元 |
2015年08月24日12:05:23 | 最爱xws | 2.33元 |
2015年08月20日22:29:48 | 颗粒颗粒颗 | 42.37元 |
2015年08月18日22:55:08 | 颗粒颗粒颗 | 18.51元 |
2015年08月18日22:47:04 | 王天* | 5.00元 |
2015年07月15日14:34:15 | taurus_boy | 25.50元 |
2015年07月11日18:50:27 | 花苒苒 | 2.33元 |
2015年07月11日18:50:17 | 海藻 | 6.26元 |
2015年07月11日18:50:09 | llerli | 10.00元 |
2015年07月11日18:49:46 | 瑜 | 15.00元 |
2015年07月08日12:22:53 | 钟Yu | 15.00元 |
2015年06月29日18:14:58 | 王HuiYun | 5.00元 |
2015年06月27日21:55:26 | 伊希风子 | 10.00元 |
2015年06月27日21:47:43 | 王HuaLei | 33.00元 |
2015年06月27日21:47:26 | 郑YiMing | 8.08元 |
2015年06月26日21:21:45 | 严Pan | 20.00元 |
2015年06月26日21:21:23 | 138*****3639 | 2.00元 |
2015年06月26日21:12:51 | 徐yue | 10.66元 |
2015年06月26日21:12:42 | 范Kun | 33.33元 |
2015年06月26日21:12:26 | 李DongYuan | 11元 |
2015年06月26日21:12:17 | 牛yiDa | 10元 |
2015年06月26日21:12:05 | 陈junZhou | 10元 |
2015年06月26日18:20:57 | 倪wenshu | 23.30元 |
2015年06月26日18:08:37 | 孙peiRong | 5元 |
2015年06月26日18:00:06 | 张hao | 11.11元 |
2015年06月26日17:59:43 | 谭yan | 50元 |
2015年06月26日17:56:33 | 艾希、、 | 100元 |
2015年06月26日17:16:23 | 情人妮可 | 50元 |