2,162
个编辑
(→期间限定) |
无编辑摘要 |
||
第753行: | 第753行: | ||
|- | |- | ||
| 4 || 银河系躲猫猫【10次完成】 || 完成[[银河系躲猫猫]]10次 || 爱心 1个 || 2017年12月4日~2017年12月22日登录游戏 | | 4 || 银河系躲猫猫【10次完成】 || 完成[[银河系躲猫猫]]10次 || 爱心 1个 || 2017年12月4日~2017年12月22日登录游戏 | ||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| 1 || 雪色光晕 || 完成[[雪色光晕]] || 50000金币 || 2017年12月22日~2017年12月29日登录游戏 | |||
|- | |||
| 1 || 小夜啼鸟恋诗 || 完成[[小夜啼鸟恋诗]] || 50000金币 || 2017年12月22日~2017年12月29日登录游戏 | |||
|- | |||
| 1 || 不会停止的铃儿响叮当 || 完成[[不会停止的铃儿响叮当]] || 50000金币 || 2017年12月22日~2017年12月29日登录游戏 | |||
|- | |||
| 1 || 神圣之日的祈祷 || 完成[[神圣之日的祈祷]] || 50000金币 || 2017年12月22日~2017年12月29日登录游戏 | |||
|- | |||
| 2 || 雪色光晕【3次完成】 || 完成[[雪色光晕]]3次 || 1000友情点 || 2017年12月22日~2017年12月29日登录游戏 | |||
|- | |||
| 2 || 小夜啼鸟恋诗【3次完成】 || 完成[[小夜啼鸟恋诗]]3次 || 1000友情点 || 2017年12月22日~2017年12月29日登录游戏 | |||
|- | |||
| 2 || 不会停止的铃儿响叮当【3次完成】 || 完成[[不会停止的铃儿响叮当]]3次 || 1000友情点 || 2017年12月22日~2017年12月29日登录游戏 | |||
|- | |||
| 2 || 神圣之日的祈祷【3次完成】 || 完成[[神圣之日的祈祷]]3次 || 1000友情点 || 2017年12月22日~2017年12月29日登录游戏 | |||
|- | |||
| 3 || 雪色光晕【5次完成】 || 完成[[雪色光晕]]5次 || 爱心 1个 || 2017年12月22日~2017年12月29日登录游戏 | |||
|- | |||
| 3 || 小夜啼鸟恋诗【5次完成】 || 完成[[小夜啼鸟恋诗]]5次 || 爱心 1个 || 2017年12月22日~2017年12月29日登录游戏 | |||
|- | |||
| 3 || 不会停止的铃儿响叮当【5次完成】 || 完成[[不会停止的铃儿响叮当]]5次 || 爱心 1个 || 2017年12月22日~2017年12月29日登录游戏 | |||
|- | |||
| 3 || 神圣之日的祈祷【5次完成】 || 完成[[神圣之日的祈祷]]5次 || 爱心 1个 || 2017年12月22日~2017年12月29日登录游戏 | |||
|} | |} | ||
[[分类:游戏系统]] | [[分类:游戏系统]] |