6,331
个编辑
小 (→演唱会: // Edit via Wikiplus) |
(→Aqours: // Edit via Wikiplus) |
||
第561行: | 第561行: | ||
|- | |- | ||
| 1 || 洒脱演唱会!【9章】 || 以加入了1个以上Aqours成员的组合完成5次洒脱属性的演唱会 || 1000友情点 || 阅读Aqours的剧情第9章第2节 | | 1 || 洒脱演唱会!【9章】 || 以加入了1个以上Aqours成员的组合完成5次洒脱属性的演唱会 || 1000友情点 || 阅读Aqours的剧情第9章第2节 | ||
|- | |||
| 1 || 甜美演唱会!【10章】 || 以加入了1个以上Aqours成员的组合完成5次甜美属性的演唱会 || 1000友情点 || 阅读Aqours的剧情第10章第2节 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
第579行: | 第581行: | ||
|- | |- | ||
| 1 || 招募普通生吧!【9章】 || 招募5名Aqours的普通生 || 10000金币 || 阅读Aqours的剧情第9章第3节 | | 1 || 招募普通生吧!【9章】 || 招募5名Aqours的普通生 || 10000金币 || 阅读Aqours的剧情第9章第3节 | ||
|- | |||
| 1 || 招募普通生吧!【10章】 || 招募5名Aqours的普通生 || 10000金币 || 阅读Aqours的剧情第10章第3节 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
第597行: | 第601行: | ||
|- | |- | ||
| 1 || 与Aqours的成员完成5次演唱会!【9章】 || 以加入了1个以上Aqours社员的组合完成5次演唱会 || 1000友情点 || 阅读Aqours的剧情第9章第4节 | | 1 || 与Aqours的成员完成5次演唱会!【9章】 || 以加入了1个以上Aqours社员的组合完成5次演唱会 || 1000友情点 || 阅读Aqours的剧情第9章第4节 | ||
|- | |||
| 1 || 与Aqours的成员完成5次演唱会!【10章】 || 以加入了1个以上Aqours社员的组合完成5次演唱会 || 1000友情点 || 阅读Aqours的剧情第10章第4节 | |||
|} | |} | ||