2,162
个编辑
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第693行: | 第693行: | ||
|- | |- | ||
| 3 || 未来的我们早已知晓【5次完成】 || 完成【[[未来的我们早已知晓]]】5次 || 爱心 1个 || 2017年11月11日~2017年11月24日登录游戏 | | 3 || 未来的我们早已知晓【5次完成】 || 完成【[[未来的我们早已知晓]]】5次 || 爱心 1个 || 2017年11月11日~2017年11月24日登录游戏 | ||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| 1 || 我的舞蹈☆今夜 || 完成[[我的舞蹈☆今夜]] || 50000金币 || 2017年11月25日~2017年12月8日登录游戏 | |||
|- | |||
| 2 || 我的舞蹈☆今夜【3次完成】 || 完成【[[我的舞蹈☆今夜]]】3次 || 1000友情点 || 2017年11月25日~2017年12月8日登录游戏 | |||
|- | |||
| 3 || 我的舞蹈☆今夜【5次完成】 || 完成【[[我的舞蹈☆今夜]]】5次 || 爱心 1个 || 2017年11月25日~2017年12月8日登录游戏 | |||
<!-- | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| 1 || 勇气在哪?在你心中! || 完成[[勇气在哪?在你心中!]] || 50000金币 || 2017年12月9日~2017年12月22日登录游戏 | |||
|- | |||
| 2 || 勇气在哪?在你心中!【3次完成】 || 完成【[[勇气在哪?在你心中!]]】3次 || 1000友情点 || 2017年12月9日~2017年12月22日登录游戏 | |||
|- | |||
| 3 || 勇气在哪?在你心中!【5次完成】 || 完成【[[勇气在哪?在你心中!]]】5次 || 爱心 1个 || 2017年12月9日~2017年12月22日登录游戏 | |||
--> | |||
|} | |} | ||
[[分类:游戏系统]] | [[分类:游戏系统]] |