2,162
个编辑
(→期间限定: // Edit via Wikiplus) |
(→期间限定) |
||
第664行: | 第664行: | ||
|- | |- | ||
| 4 || 想用梦想照亮夜空【全连击】 || 达成【[[想用梦想照亮夜空]]】专家难度全连击 || 爱心 1个 || 2017年10月10日~2017年10月12日登录游戏 | | 4 || 想用梦想照亮夜空【全连击】 || 达成【[[想用梦想照亮夜空]]】专家难度全连击 || 爱心 1个 || 2017年10月10日~2017年10月12日登录游戏 | ||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| 1 || 最喜欢的话就没问题! || 完成[[最喜欢的话就没问题!]] || 50000金币 || 2017年10月13日~2017年10月15日登录游戏 | |||
|- | |||
| 2 || 最喜欢的话就没问题!【3次完成】 || 完成【[[最喜欢的话就没问题!]]】3次 || 1000友情点 || 2017年10月13日~2017年10月15日登录游戏 | |||
|- | |||
| 3 || 最喜欢的话就没问题!【5次完成】 || 完成【[[最喜欢的话就没问题!]]】5次 || 爱心 1个 || 2017年10月13日~2017年10月15日登录游戏 | |||
|- | |||
| 4 || 最喜欢的话就没问题!【全连击】 || 达成【[[最喜欢的话就没问题!]]】专家难度全连击 || 爱心 1个 || 2017年10月13日~2017年10月15日登录游戏 | |||
|} | |} | ||
[[分类:游戏系统]] | [[分类:游戏系统]] |