6,331
个编辑
(→Aqours: // Edit via Wikiplus) |
(→Aqours: // Edit via Wikiplus) |
||
第555行: | 第555行: | ||
|- | |- | ||
| 1 || 招募普通生吧!【6章】 || 招募5名Aqours的普通生 || 10000金币 || 阅读Aqours的剧情第6章第1节 | | 1 || 招募普通生吧!【6章】 || 招募5名Aqours的普通生 || 10000金币 || 阅读Aqours的剧情第6章第1节 | ||
|- | |||
| 1 || 招募普通生吧!【6章其2】 || 招募5名Aqours的普通生 || 10000金币 || 阅读Aqours的剧情第6章第3节 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
第565行: | 第567行: | ||
|- | |- | ||
| 1 || 与Aqours的成员完成5次演唱会!【6章】 || 以加入了1个以上Aqours社员的组合完成5次演唱会 || 1000友情点 || 阅读Aqours的剧情第6章第2节 | | 1 || 与Aqours的成员完成5次演唱会!【6章】 || 以加入了1个以上Aqours社员的组合完成5次演唱会 || 1000友情点 || 阅读Aqours的剧情第6章第2节 | ||
|- | |||
| 1 || 与Aqours的成员完成5次演唱会!【6章其2】 || 以加入了1个以上Aqours社员的组合完成5次演唱会 || 1000友情点 || 阅读Aqours的剧情第6章第4节 | |||
|} | |} | ||