6,331
个编辑
小 (→Aqours: // Edit via Wikiplus) |
(→Aqours: // Edit via Wikiplus) |
||
第533行: | 第533行: | ||
|- | |- | ||
| 3 || 招募优等生吧!【其1】 || 招募1名Aqours的优等生 || 优等生招募券 1枚 || 完成Aqours课题“招募普通生吧!【其1】” | | 3 || 招募优等生吧!【其1】 || 招募1名Aqours的优等生 || 优等生招募券 1枚 || 完成Aqours课题“招募普通生吧!【其1】” | ||
|- | |||
| | |||
|-<!-- | |||
| 1 || Pure Live!【2章】 || 以加入了1个以上Aqours成员的组合完成5次Pure属性的演唱会 || 1000友情pt || 阅读Aqours的剧情第2章第2节 | |||
|- --> | |||
| 1 || Smile Live!【3章】 || 以加入了1个以上Aqours成员的组合完成5次Smile属性的演唱会 || 1000友情pt || 阅读Aqours的剧情第3章第2节 | |||
|- | |||
| 1 || Cool Live!【4章】 || 以加入了1个以上Aqours成员的组合完成5次Cool属性的演唱会 || 1000友情pt || 阅读Aqours的剧情第4章第2节 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
第545行: | 第553行: | ||
|- | |- | ||
| 1 || 与Aqours的成员完成5次演唱会!【3章】 || 以加入了1个以上Aqours社员的组合完成5次演唱会 || 1000友情pt || 阅读Aqours的剧情第3章第4节 | | 1 || 与Aqours的成员完成5次演唱会!【3章】 || 以加入了1个以上Aqours社员的组合完成5次演唱会 || 1000友情pt || 阅读Aqours的剧情第3章第4节 | ||
|} | |} | ||