6,331
个编辑
(→Aqours: // Edit via Wikiplus) |
小 (→Aqours: // Edit via Wikiplus) |
||
第539行: | 第539行: | ||
|- | |- | ||
| 1 || 招募普通生吧!【3章】 || 招募5名Aqours的普通生 || 10000G || 阅读Aqours的剧情第3章第3节 | | 1 || 招募普通生吧!【3章】 || 招募5名Aqours的普通生 || 10000G || 阅读Aqours的剧情第3章第3节 | ||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| 1 || 与Aqours的成员完成5次演唱会!【2章】 || 以加入了1个以上Aqours社员的组合完成5次演唱会 || 1000友情pt || 阅读Aqours的剧情第2章第4节 | |||
|- | |||
| 1 || 与Aqours的成员完成5次演唱会!【3章】 || 以加入了1个以上Aqours社员的组合完成5次演唱会 || 1000友情pt || 阅读Aqours的剧情第3章第4节 | |||
|- | |||
| | |||
|-<!-- | |-<!-- | ||
| 1 || Pure Live!【2章】 || 以加入了1个以上Aqours成员的组合完成5次Pure属性的演唱会 || 1000友情pt || 阅读Aqours的剧情第2章第2节 | | 1 || Pure Live!【2章】 || 以加入了1个以上Aqours成员的组合完成5次Pure属性的演唱会 || 1000友情pt || 阅读Aqours的剧情第2章第2节 | ||
|- --> | |- --> | ||
| 1 || Smile Live!【3章】 || 以加入了1个以上Aqours成员的组合完成5次Smile属性的演唱会 || 1000友情pt || 阅读Aqours的剧情第3章第2节 | | 1 || Smile Live!【3章】 || 以加入了1个以上Aqours成员的组合完成5次Smile属性的演唱会 || 1000友情pt || 阅读Aqours的剧情第3章第2节 | ||
|} | |} | ||