6,331
个编辑
(→Aqours: // Edit via Wikiplus) |
(→重要: // Edit via Wikiplus) |
||
第37行: | 第37行: | ||
|- | |- | ||
| 3 || 阅读剧情第36章第4节 || 完成主线剧情第36章第4话 || 【背景】音乃木坂学园·羊驼小屋 || 完成上一个课题 | | 3 || 阅读剧情第36章第4节 || 完成主线剧情第36章第4话 || 【背景】音乃木坂学园·羊驼小屋 || 完成上一个课题 | ||
|- | |||
| 3 || 阅读剧情第39章第4节 || 完成主线剧情第39章第4话 || 【背景】偶像研究社·练习场所 || 完成上一个课题 | |||
|-<!-- | |-<!-- | ||
| 3 || 阅读剧情第42章第4节 || 完成主线剧情第42章第4话 || 【背景】音乃木坂学院·操场 || 完成上一个课题 | | 3 || 阅读剧情第42章第4节 || 完成主线剧情第42章第4话 || 【背景】音乃木坂学院·操场 || 完成上一个课题 | ||
|- --> | |- --> | ||
| 1 || 阅读Aqours的剧情第3章第4节 || 完成Aqours主线剧情第3章第4话 || 【背景】浦之星女学园・校门 || 完成13个Aqours课题 | |||
|- | |||
| | | | ||
|- | |- |